На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 667 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Предлагаю таблички с названием города Сталинград больше не снимать!На въезде в Волго...
  • Борис Кокин
    Помнится гарант то же самое обещал, но как говорится, обещать не значит выполнить.Володин заявил, ч...
  • Валентина
    Вдумайтесь, ЧТО написали! "Он заставил СЕБЯ (т.е. - он себя заставил) всех уважать".Рэпер Птаха: любл...

Дом Джойс Байерс из "Очень странных дел" продают за $300 тысяч

Дом, в котором по сюжету сериала "Очень странные дела" Джойс Байерс проживала в первых сезонах с сыновьями Уиллом и Джонатаном, выставили на продажу. Об этом сообщает TMZ.

Дом, который продается по цене $300 тыс., был построен еще в 1900 году. Недвижимость располагается в американском городе Фейетвилле, штат Джорджия.

Продавец объяснил, что поставил такую низкую цену из-за старого ремонта в доме.

В сериале этот дом стал одним из центральных мест сюжета - Джойс (Вайнона Райдер) пыталась связаться с пропавшим сыном Уиллом при помощи огоньков на гирлянде, которую повесила в комнате.

Ранее актриса Майя Хоук призналась, что хотела бы увидеть смерть своей героини Робин в финальном пятом сезоне сериала "Очень странные дела".

 

Ссылка на первоисточник
наверх