На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...

Опубликован постер нового фильма Шьямалана "Стук в хижине"

Студия Universal Pictures опубликовала постер нового фильма М. Найта Шьямалана "Стук в хижине" (Knock at the Cabin), основанном на романе Пола Тремблея.

Главные роли в картине исполнили Дэйв Батиста ("Стражи галактики"), Руперт Гринт ("Гарри Поттер"), Никки Амука-Берд ("Время"), Бен Олдридж ("Пенниуорт") и Джонатан Грофф ("Охотник за разумом"). На постере видно, что героям приходится взяться за оружие.

Прокат "Стука в хижине" стартует 3 февраля 2023 года.

По сюжету, в загородный дом женатой пары врываются трое незнакомцев. Они требуют убить одного из супругов или их ребенка, иначе случится конец света.

Ранее компания Apple выпустила тизер финального четвертого сезона мистического сериала М. Найта Шьямалана "Дом с прислугой", а также назвала дату его выхода — 13 января 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх