На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Повезло мужику. Руки, видать, золотые. Это фото на века.New York Post: в ...
  • Сергей Иванов
    Похоже на деменцию. Такое у старых спортсменов часто бываетЧемпион Олимпийск...
  • Сергей Храмов
    Еврейский выверт Вучича со снарядами, а почему эти снарады не продать России? РВСН.Вучич заявил о го...

Каладзе: Грузия не позволит использовать себя, как использовали Украину

Власти Грузии не позволят другим государствам использовать страну так, как использовали Украину. Об этом заявил генеральный секретарь правящей партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия", мэр Тбилиси Каха Каладзе, передает ТАСС.

Политик подчеркнул, что власти Грузии проводимой политикой, взглядами защищают свою страну, ее интересы.

"Никому не позволим использовать нашу страну так, как использовали Украину, и получить те тяжелейшие последствия, которые, к сожалению, на Украине", - подчеркнул Каладзе.

Мэр добавил, что Грузию пытались втянуть в военный конфликт с Россией. По его словам, премьер-министру страну угрожали, его шантажировали, и требовали от него, чтобы в республике был открыт второй фронт в обмен на вооружение.

В конце августа Каладзе заявил, что если Запад продолжит шантажировать Грузию, власти республики могут обнародовать доказательства требований открыть второй фронт против России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх