На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

В гараже под Сергиевом Посадом нашли тела юноши и девушки

В Московской области два человека погибли в автомобиле, который стоял заведенный в запертом гараже. Об этом сообщает издание mk.ru. Инцидент произошел в поселке Богородское Сергиево-Посадского городского округа. Тела юноши и девушки были обнаружены 15 сентября 2022 года в автомобиле в одном из боксов ГСК "Энергетик".

Обеим жертвам на вид 18-20 лет. Девушку удалось привести в чувство, она госпитализирована, ее приятель скончался. По факту случившегося сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка. Ранее сообщалось, что в Ленинградской области со дна водоема подняли автомобиль, в котором находились тела мужчины и женщины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх