На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 527 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    На фронте женщины? Позор, домой, к мамкам нянькам!ТАСС: бойцы РФ ун...
  • Ирина Галивец
    Может теперь Эрнст его перестанет проталкивать на наше телевидение…, пусть там и сидит!РИА Новости: Урга...
  • Евгений Бут
    Только полная капитуляция! Собрала месяц вооружаться, хитрожопая тварь!Зеленский заявил ...

Миранчук: я достиг в Европе всего, чего хотел

Российский полузащитник "Атланты Юнайтед" Алексей Миранчук объяснил, почему принял решение перейти в американский чемпионат. Слова футболиста приводит "Спорт-Экспресс".

"МЛС растет, здесь играет много классных качественных игроков. Я отыграл четыре года в Европе, достиг всего, что хотел. Этот переход случился в нужное время и в нужном месте", - заявил Миранчук.

Миранчук выступал за итальянскую "Аталанту" с 2020 года с перерывом на "Торино", куда он уходил на правах аренды. В минувшем сезоне 28-летний россиянин провел за бергамасков 42 матча во всех турнирах, в этих встречах он забил четыре мяча и сделал 12 результативных передач. Всего на его счету 13 забитых мячей и 19 голевых передач в 98 матчах за итальянский клуб. Вместе с "Аталантой" Миранчук выиграл Лигу Европы.

В 2011 году Алексей Миранчук вместе с братом-близнецом Антоном перешли в академию московского "Локомотива". За основную команду "железнодорожников" братья дебютировали в 2013 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх