
Телеведущая Ольга Шелест впервые за долгое время показала своего первенца. Знаменитость поделилась в Instagram редкими кадрами со старшей дочерью. Она сняла 12-летнюю Музу в кафе.
Шелест замужем за продюсером Алексеем Тишкиным, с которым до свадьбы встречалась 17 лет. Они официально зарегистрировали брак уже после рождения первенца в 2014 году.
Супруги воспитывают двоих детей: помимо Музы, они растят десятилетнюю Айрис. Телеведущая рассказывала, что рожала дочерей в США, поэтому у девочек двойное гражданство — российское и американское.В апреле 2023 года стало известно, что Шелест уволилась из всех телепроектов в России, в которых была задействована. Знаменитость не делала никаких заявлений относительно своей позиции по спецоперации на Украине, но стала реже вести соцсети, не делясь подробностями семейной жизни в США.
Звезда недавно показала, как выглядит в 49 лет. Она сменила имидж, отрастив длинные волосы. Телеведущая снялась на камеру в день своего рождения и опубликовала селфи в соцсети.
Свежие комментарии