На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    УМАТ КАКОЙ-ТО!!!!!!!!Выставка Никаса С...
  • Вадим Лебедев
    Гитлер весной-45го - то же ждал чуда. И у нас весна скоро...Politico: члены Н...
  • Сергей Нововожилов
    Медаль Нобелевской премии мира не трусы, которыми можно поменяться.Белый дом опублик...

В метро мужчина ударил женщину, которая не дала ему пройти турникет за ней без билета

В московском метро мужчина с букетом хотел пройти без билета за женщиной, которая не дала ему это сделать, за что он ударил ее по лицу, сообщается в Telegram-канале "Осторожно, Москва".

25-летний молодой человек зашел в метро на станции Бауманская. Он планировал воспользоваться общественным транспортом бесплатно, поэтому пошел через турникет следом за женщиной.

Она сделала ему замечание и не разрешила идти за ней.

Тогда молодой человек прошел турникет вместе с другим пассажиром, догнал женщину у эскалатора и ударил ее по лицу.

Нападавшего задержали. Против него возбуждено уголовное дело за причинение вреда здоровью средней тяжести.

Ранее московская пенсионерка оттаскала полицейского за ухо за попытку задержать ее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх