На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Да пусть Запад передерется между собой, из за Гренландии, а мы со стороны будем посмотреть!Белый дом: США бе...
  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...

Shot: в Москве водитель Volkswagen сбил сотрудника ГИБДД и скрылся

В Москве водитель легкового автомобиля сбил инспектора ГИБДД, авария попала на видео. Об этом сообщает Life со ссылкой на Telegram-канал Shot.

Инцидент произошел накануне вечером на Волгоградском проспекте. Инспектор ГИБДД вышел на оживленное шоссе, где его сбил черный Volkswagen Jetta. Водитель легковушки не остановился и уехал в неизвестном направлении.

Автоинспектора госпитализировали в тяжелом состоянии. У мужчины выявили перелом левой ноги, ребра и шейных позвонков, а также ушибы внутренних органов. Полиция занимается поисками водителя Volkswagen.

Днем ранее на юге Москвы мотоциклист сбил женщину с ребенком на переходе, а в центре столицы в аварию попал суперкар Ferrari Portofino.

 

Ссылка на первоисточник
наверх