На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

В больницах Москвы перепрофилируют тысячи коек из-за осложнения ситуации с COVID

Власти Москвы перепрофилируют тысячи коек в больницах города из-за увеличения случаев коронавируса. Об этом написал мэр столицы Сергей Собянин в своем блоге.

"Чтобы обеспечить медицинской помощью большой поток пациентов, мы вынуждены вновь перепрофилировать тысячи коек в городских стационарах", - сообщил глава города.

В Москве за минувшие сутки был выявлен 6 701 новый случай COVID-19. Жертвами инфекции за последние 24 часа стали 67 человек, у всех был подтверждена пневмония и получен положительный результат тестов на COVID-19.

Ранее Собянин продлил выходные до 20 июня для ослабления скорости распространения COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник
наверх