На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    И где они столько мазохистов найдут? Все уже другие направления освоили.Депутат ЕП Картай...
  • Владимир Соловьев
    Так Трампа ещё никто не унижал, как Ишингер!Экс-дипломат Ишин...
  • Владимир Соловьев
    "Ужесточили визовые требования к гражданам РФ". ДА, НА.....ТЬ" НА ЭТУ ПРОГНИВШУЮ ЕВРОПУ!Депутат Картайзер...

Sabah: США и Британия хотят "палестинизировать" конфликт на Украине

Соединенные Штаты и Великобритания стремятся "палестинизировать" украинский конфликт, то есть превратить его в постоянный кризис и угрозу для Европы. Об этом пишет турецкая газета Sabah.

"Все видят, что США и Великобритания не хотят разрешения украинского кризиса. При этом цель США - превратить его в хронический.

Самым большим риском для Европы была "сомализация" (или "афганизация") Украины. Это уже сделано, на очереди ее "палестинизация"", - говорится в сообщении издания (цитата по ТАСС).

В случае реализации американских планов по "палестинизации" украинского конфликта, Украина станет постоянным источников проблем для Европы, отмечается в материале.

До этого журналист Чей Боуз заявлял, что действия военнослужащих западных стран приведут к провалу на Украине и последующему бегству так же, как это было в Афганистане летом 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх