На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Причем - тут - арендаторы, дателя - в ГУЛАГ, в Заполярье..ТАСС: две московс...
  • HotRS
    Кстати, и слово шаман не русское.Певец Shaman пред...
  • Traveller
    Убийцы двух сотен девочек-школьниц что-то ещё вякают?Посол Израиля в Р...

Свириденко сообщила о создании с США рабочей группы по экономическим вопросам

Украина и США создали совместную рабочую группу по экономическим вопросам. Об этом сообщила премьер-министр Украины Юлия Свириденко в своем Telegram-канале.

Она встретилась с представителями президента США Джаредом Кушнером и Стивеном Уиткоффом.

"Была создана совместная рабочая группа. Ее первоочередной задачей является разработка плана действий в кратчайшие сроки", — говорится в сообщении.

Свириденко добавила, что рабочая группа в кратчайшие сроки должна разработать план своих дальнейших действий.

До этого украинский лидер Владимир Зеленский сообщил, что страна готова поддержать возможное участие Европы и США в подготовке к проведению выборов в стране.

Также он хочет разобраться с законодательной основой для легитимности проведения выборов. Он призвал США помочь ему и вместе с европейскими коллегами обеспечить безопасность для проведения выборов. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх