Вооруженные силы Украины нанесли удар с помощью беспилотников по городу Стародуб в Брянской области. Местные жители сообщают о сильных взрывах, которые раздавались в небе, а также о работе систем противовоздушной обороны, пишет Telegram-канал SHOT.
По информации канала, около девяти часов вечера в районе города было слышно около десяти взрывов.
Предположительно, несколько воздушных целей были сбиты, однако обломки упали в районе местного консервного завода, что привело к возгоранию.На данный момент официальных данных о повреждениях и пострадавших не поступало.
В ночь на 7 марта российские системы противовоздушной обороны сбили 39 беспилотников ВСУ над пятью регионами страны.
4 марта обломки американской оперативно-тактической ракеты ATACMS были обнаружены в лесу на территории города Сельцо в Брянской области. Губернатор региона Александр Богомаз отметил, что ракета была сбита российскими средствами противовоздушной обороны в ходе отражения атаки со стороны Вооруженных сил Украины.
Свежие комментарии