На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Дурачок. Будет .Зеленский: без Ук...
  • Evgeni Velesik
    На какой высоте располагаются двигатели на аэробусе? У него что, тоже крылья выросли как у летучих мышей?ТАСС: летевший из...
  • Наталья Эрнст
    Ещё и кулон - трезубец усраинскийОсторожно, новост...

Бакальчук: причиной развода с мужем стало его абьюзивное поведение

Основательница маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук назвала причину развода с мужем. Об этом стало известно из ее интервью на YouTube-канале Светланы Бондарчук "Света вокруг света".

Предпринимательница рассказала, что любила супруга Владислава Бакальчука, была идеальной женой и проявляла жертвенность в отношениях.

Однако в итоге все разладилось.

По словам Татьяны Бакальчук, в семье появилось то, что можно называть "эмоциональными качелями, абьюзивным поведением".

"Было много того, что правильный мужчина не должен позволять себе делать по отношению к жене, детям и матери своей жены", — заявила Бакальчук.

Помимо этого предпринимательница рассказала о бытовых проблемах в семейной жизни. По ее словам, муж часто находился вне дома, в то время как ей приходилось обеспечивать быт и решать семейные проблемы. После очередной ссоры она решила подать на развод, что стало для супруга полной неожиданностью.

"Ни одна уважающая себя женщина не осталась бы после этого в такой семье", — подчеркнула Татьяна Бакальчук.

2 августа сооснователь Wildberries заявил о шансе на сохранение брака с Татьяной Бакальчук. По его словам, можно понять, если заявление о разводе было подано на эмоциях, но этот поступок необходимо совершать в спокойной обстановке, взвешенно.

В начале августа Wildberries завершил объединение с Russ. Процесс слияния начался в июне. Для этого стороны создали совместное предприятие — ООО "РВБ". 65% компании принадлежит ООО "Вайлдберриз", остальные 35% у основного владельца Russ — ООО "Стинн". Цель объединения двух площадок заключается в создании конкурента американскому Amazon и китайской Alibaba. Супруг Бакальчук выступал против слияния, поддержавший его глава Чечни Рамзан Кадыров заявлял о "рейдерском захвате" бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх