На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

На Ямале слесарь отсудил у работодателя 650 тысяч рублей за падение с лестницы

В Ямало-Ненецком автономном округе суд обязал работодателя выплатить компенсацию слесарю, который упал с лестницы. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Инцидент произошел в августе 2021 года на территории вагоноремонтной компании "Купино". По данным ведомства, мужчина упал с лестницы на вагоны-цистерны из-за нарушения требований охраны труда.

Сообщается, что пострадавший до сих пор испытывает боль и ограничен в движении.

"В этой связи прокурор района обратился с иском в суд о взыскании в интересах работника компенсации морального вреда. Суд согласился с позицией прокурора и взыскал в пользу работника компенсацию в размере 650 тыс. рублей", — пояснили в пресс-службе ведомства.

Ранее сообщалось, что жительница Тюмени погибла в тестомесильной машине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх