
В селе Кадымцево Челябинской области из-за утечки паров газовоздушной смеси произошел взрыв в жилом доме. Об этом сообщает на канале в Max региональное управление МЧС.
В ведомстве уточнили, что инцидент произошел в доме на двух хозяев вечером 18 января. После детонации пожара не было, но в здании обрушились строительные конструкции на площади 63 кв.
м. Под завалами оказался мужчина.Спасатели обнаружили его в сознании, вытащили из-под обломков и передали медикам.
Накануне в Кабардино-Балкарии произошла вспышка газовоздушной смеси, при которой пострадали четыре человека. Инцидент случился в сельском поселении Заюково в 17:10. В гараже на Кабардинской улице разгерметизация газового баллона привела к пожару на площади в 100 кв. м. В тушении возгорания принимали участие 15 пожарных и три единицы техники. Пострадавших госпитализировали в Нальчик.
Свежие комментарии