На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

В Петрозаводске подросток лишился ноги после удара током

В Петрозаводске врачи ампутировали ногу подростку, которого ударило током. Об этом пишет "Петрозаводск говорит".

Несчастный случай произошел с несовершеннолетним 23 июня на территории бывшего комбината благоустройства. Когда компания подростков изучала заброшенную территорию, один из них проник в постройку без дверей.

Никаких предупреждающих об опасности знаков на строении, которое оказалось трансформаторной будкой, не было. Юноша получил сильный удар током, и врачам пришлось ампутировать ему ногу. Сейчас мальчик проходит лечение в столичной больнице.

Друзья пострадавшего сами закрыли вход в постройку и оставили предупреждение. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх