На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Очень интересный пост в шести строках, но вот две из строки- я помню чудное мгновенье..Дмитриев сыронизи...
  • Макс Максимов
    Ну а я предлагаю спецтрибунал для стран и личностей, которые хотят уничтожить Россию и её граждан. Наиболее подходяще...Замглавы ОП Мудра...
  • Юрий Новиков
    Матвиенко-дура, значит надо ждать, пока не поубивают друг друга.Матвиенко предлож...

Власти Ялты хотят провести аналог "Евровидения": нам нужен честный конкурс

Глава ялтинской администрации Янина Павленко поддержала инициативу учредить аналог международного песенного конкурса "Евровидение" в России. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

Она согласилась с продюсером Иосифом Пригожиным, отмечавшим, что в аналоге песенного состязания смогли бы принимать участие все страны мира.

"Поддерживаю идею... учредить аналог "Евровидения" и провести его в Крыму! Приглашаю в Ялту! Эта настоящая фестивальная столица нашей Родины в свое время зажгла множество звезд отечественной эстрады!" - написала Павленко.

Мэр считает, что этот конкурс будет непредвзятым. "Нам нужен честный конкурс! Открытый для всех стран мира! Где правит бал не политика, а исключительно талант. Такой, каким задумывалось "Евровидение", но давно перестало быть", - высказалась она.

Ранее министерство культуры Польши и национальный телеканал TVP выступили против решения Европейского вещательного союза (EBU) о переносе "Евровидения-2023" из Украины в Великобританию. Они призвали EBU продолжить переговоры о проведении конкурса на Украине. Об этом сообщается на сайте польского телеканала TVP.

 

Ссылка на первоисточник
наверх