На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 670 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Кастрировать двух- трех извращенцев, это исцелит больное общество на раз.В Петербурге буду...
  • Сергей Нововожилов
    И сколько лет дали?Бывший вице-премь...
  • Владимир Соловьев
    "МИРНЫЙ" ПЛАН В ОБХОД КАПИТУЛЯЦИИ И С НОВОЙ СИЛОЙ ВСЕЙ НАТОВСКОЙ ШОБЛОЙ НА ВОЙНУ С РОССИЕЙ?!FT: лидеры ЕС обс...

В Кремле подтвердили информацию о встрече Путина и Пашиняна

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил информацию о том, что премьер-министр Армении Никол Пашинян приедет в Москву 7 апреля для встречи с российским лидером Владимиром Путиным.

По его словам, в настоящее время идет активный диалог на высшем уровне между странами.

Песков отметил, что на встрече Пашинян и Путин обсудят ход имплементации договора по Нагорному Карабаху и выборы в Армении, а также вопросы с разблокированием транспортной инфраструктуры на Кавказе.

Представитель Кремля подчеркнул, что переговоры будут двухсторонние.

Ранее пресс-секретарь Пашиняна Мане Геворгян сообщила, что глава армянского правительства 7 апреля планирует встретиться с президентом России Владимиром Путиным в Москве, в связи с чем политик ушел на самоизоляцию.

28 марта армянский премьер Никол Пашинян на фоне грядущих парламентских выборов заявил, что уйдет в отставку. По словам политика, он готов передать власть тому, кого выберет народ Армении. Снимать свою кандидатуру с выборов Пашинян не намерен и подтвердил, что будет вновь искать подтверждения своих полномочий. Парламентские выборы в республике состоятся в июне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх