На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...
  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...

1

Жительница США нашла рядом с домом животное, но так не смогла понять, что это за зверь, сообщает Mirror. Эксперты по дикой природе тоже разводят руками.

Кристина Эйт из Пенсильвании проходила мимо своего дома, когда заметила отпечатки лап животного. Пойдя по следу, она думала, что найдет собаку своего соседа, но вместо этого обнаружила загадочное существо, которое не смогла идентифицировать.

"Животному было страшно, оно все дрожало от холода", - вспоминает американка.

Кристина отогрела зверя и вызвала службу по отлову диких животных. Однако специалисты тоже не смогли определить кто перед ними.

"Это может быть койот, но по поведению он очень робкий, что заставляет меня склоняться к варианту с собакой", - предположила специалист Морган Бэррон.

Сейчас сотрудники службы держат животное в изоляции и лечат от чесотки, ожидая результат ДНК-теста, чтобы понять, кого же именно нашла Эйт.

Ранее людей удивил мейн-кун по кличке Кефир, который выглядит больше своей хозяйки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх