На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вот бы им ставку в 16% . и расцвела Япония, Наибулину им надо.ЦБ Японии повысил...
  • Иван Иванов
    Да он на свинью похож этот гарем.Грэм: украинцы до...
  • Юрий Зубрин
    Не тиражируйте этого выжившего из ума ДОЛБОЁБА!Сенатор Грэм приз...

СК проверит сообщения об охраннике, выстрелившем в ребенка в столичном магазине

Следователи завели уголовное дело после того, как охранник выстрелил из сигнального пистолета в мальчика. Инцидент произошел в продуктовом магазине, расположенном на юго-западе столицы, сообщается на официальном сайте СК РФ по городу.

Расследование осуществляется по статье "Хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия".

"По данным следствия, вечером 14 мая сотрудник охраны продуктового магазина, расположенного по улице Паустовского, выстрелил из сигнального пистолета в сторону малолетнего мальчика 2011 года рождения, катающегося на самокате", - уточнили в пресс-службе ведомства.

Сейчас жизни и здоровью 10-летнего ребенка ничего не угрожает. Кроме того, для обследования пострадавший доставлен в медицинское учреждение города.

Ранее приморца, стрелявшего по детям, отправили под домашний арест. Мужчина выстрелил из пневматического ружья по подросткам, в результате чего 13-летний мальчик получил тяжелое ранение грудной клетки, живота, его госпитализировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх