
Сотрудники ресторана "Вкусно — и точка" в московском Новогиреево подрались на кухне заведения. Кадры инцидента опубликовал Telegram-канал Mash. В пресс службе компании "Газете.Ru" подтвердили, что конфликт действительно был.
"В причинах конфликта разбираются менеджеры, проводится проверка", — сообщила представитель пресс-службы "Вкусно — и точка" Наталья Меркушова.
На кадрах, опубликованных в сети, видно, как один из сотрудников ресторана с кулаками набросился на коллегу и попытался ударить его в лицо. Драку пришлось разнимать менеджеру заведения. Причины конфликта не уточняются.
Сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно — и точка" открылась в России 12 июня, заменив ушедшую сеть ресторанов McDonald's. Новым логотипом заведения стали традиционные для ресторана символы: два кусочка картофеля фри желтого цвета и бургер желто-оранжевого цвета.
Недавно стало известно, что с 11 августа в сети возобновится работа аналога "МакКафе". Привычный формат кафетерия будет работать в тех же локациях, что и раньше.
Свежие комментарии