На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

Блинкен согласился с Путиным в оценке отношений России и США

Госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен согласился со словами президента России Владимира Путина о том, что российско-американские отношения находятся низшей точке. Свое мнение он высказал в интервью телеканалу Fox News.

"Это, возможно, единственное, в чем я согласен с президентом Путиным", - заявил Блинкен.

Он также рассказал, что американский лидер Джо Байден в ходе встречи с российским коллегой планирует обсудить борьбу с хакерами, которые атакуют компании с целью получения выкупа.

Ранее российский лидер в ходе интервью американскому телеканалу NBC сообщил, что двусторонние отношения Москвы и Вашингтона "находятся в низшей за последние годы точке".

16 июня в Женеве состоится встреча Путина с президентом Соединенных Штатов Джо Байденом. Как сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, Путин приедет на саммит "не для того, чтобы появиться на той же платформе, а из-за плохих отношений РФ и США".

Глава пресс-службы американского Белого дома Джен Псаки в свою очередь заявила, что США хотят отыскать "путь вперед" в отношениях с Россией на саммите. При этом она подчеркнула, что Вашингтон оставляет за собой право вводить санкции против России даже на фоне предстоящей встречи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх