На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Тот еще друг. Нет ему веры.Путин выразил Али...
  • Maxim
    Венгерские войска - к границе, там глядишь Польша с Румынией повторят: всё как ВВЖ говорил..Зеленский: мне не...
  • Evgenija Palette
    А этого ТАТУИРОВАННОГО ПАХАНА ВООБЩЕ НЕ ДОПУСКАТЬ НИ К КАКИМ ВСТРЕЧАМ И ОБСУЖДЕНИЯМ С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ.WP: Пентагон запр...

Metro: 134 пассажира элитного круизного лайнера заразились странным вирусом

134 пассажира и 11 членов экипажа элитного круизного лайнера Royal Caribbean Navigator of the Seas заразились подозрительном вирусом во время плавания из США в Мексику и обратно. Об этом пишет издание Metro.

Судно вышло из порта Лос-Анджелеса 4 июля, затем 8 июля пришвартовалось в мексиканской Пуэрто-Вальярте и вернулось в пункт отбытия через три дня.

Всего на борту лайнера было свыше пяти тысяч человек.

У всех заразившихся были одни и те же симптомы - рвота, диарея и спазмы в желудке. Подозревается, что причиной болезни стал норовирус. Что стало причиной заражения, пока неизвестно. После инцидента лайнер прошел дезинфекцию.

До этого в Атлантике отец прыгнул за борт лайнера Disney Dream вслед за случайно упавшей дочерью.

Как рассказали пассажиры и подтвердили в Disney Cruise Line, ребенок случайно упал с четвертой палубы, и отец мгновенно прыгнул в воду, чтобы ее спасти.

Экипаж быстро спустил спасательную лодку и бросил спасательные круги. Капитан замедлил ход судна и развернул его, чтобы помочь найти выпавших пассажиров. Мужчина держался на воде с дочерью более 10 минут, пока спасатели не подняли их на борт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх