На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Экс-сотрудник президента США Обамы Эндрю признал себя виновным в мошенничестве

Экс-сотрудник администрации 44-го президента США Барака Обамы Сет Эндрю признал вину в мошенничестве с использованием электронных средств, передает РИА "Новости" со ссылкой на американский Минюст.

Как заявил прокурор Южного округа Нью-Йорка Дамиан Уильямс, бывший советник Белого дома признал себя виновным "в разработке схемы ограбления тех самых школ, которые он помогал создавать". По его словам, теперь Эндрю грозит срок до 20 лет в федеральной тюрьме за злоупотребление своим положением и ограбление тех, "кому он обещал помочь".

Ведомство указало, что экс-чиновник в 2005 году помогал создавать в Нью-Йорке сеть государственных школ. Эндрю закончил работать над проектом в 2013 году, он перешел в Минобразования Соединенных Штатов. Обвиняется он в мошенничестве в процессе реализации проекта по школам.

Самое большое наказание для Эндрю - 20 лет тюрьмы, приговор будет оглашен 14 апреля.

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх