
В Западном Дели мужчина изнасиловал и убил 13-летнюю дочь своего арендатора, после чего сообщил ему, что она отравилась. Об этом сообщило издание Indian Express.
Мужчина из касты "неприкасаемых" или далитов договорился с женой арендодателя, что его дочь останется на какое-то время с хозяевами дома. По информации издания, семьи были в дружеских отношениях.
Спустя месяц арендодатель позвонил мужчине и сказал, что его дочь отравилась и умерла, поэтому надо подготовиться к кремации. Только наблюдательным соседям, заподозрившим неладное в этой истории, удалось убедить отца остановить церемонию, после чего были вызваны полицейские.Прибывшие на место сотрудники органов правопорядка установили, что девочка была подвергнута систематическому сексуальному и физическому насилию, после чего была задушена.
"Арендатор и его жена лгали нам. Мы их уважали, но они убили мою дочь. Я хочу, чтобы они были арестованы после этого! На ракшабадхан (популярный праздник в индуизме - прим.ред.) я позвонил ему и умолял дать мне возможность повидать своего ребенка, но они отказали. Последний раз я с ней общался примерно две недели назад по телефону. Хотел бы знать, что они сделали с моей дочерью", - сообщил отец убитой.
Ранее сообщалось о том, что члены касты "неприкасаемых" или далитов зачастую подвергаются нападениям индуистских активистов - защитников коров.
Свежие комментарии