На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Израиль назвал "пощечиной" решение Колумбии о признании Палестины

Израильское посольство в Боготе посчитало решение колумбийских властей о признании Палестины "пощечиной". Заявление МИД Израиля размещено на официальной странице в твиттере.

Согласно размещенному заявлению, в посольстве Израиля "удивлены и разочарованы" решением Колумбии в отношении Палестины и его формой.

"Речь идет о пощечине, нанесенной верному союзнику, что противоречит уровню отношений и близости наших стран и их лидеров", - говорится в посте.

Ранее сообщалось, что администрация президента США Дональда Трампа пытается лишить палестинцев статуса беженцев. По данным СМИ, зять и советник президента США Джаред Кушнер предпринимает "подлинные усилия для срыва" деятельности агентства ООН по оказанию помощи палестинским беженцам на Ближнем Востоке (UNRWA), которое на протяжении десятилетий предоставляло продовольствие и базовую помощь миллионам палестинцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх