На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Эксперт высказался насчет идей Минска по импорту нефти

Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин оценил слова первого вице-премьера Белоруссии Дмитрия Крутого, заявившего что Минск направил ряду стран коммерческие предложения по импорту нефти. Об этом пишет RT.

По его мнению, Россия и Белоруссия могут достичь консенсуса до конца января. При этом он подчеркнул, что главный вопрос заключается в том, что любая поставка из других регионов мира в любом случае будет доставляться по тем же самым трубам.

Пикин считает, что такое решение не окажется более дешевым, чем предложение России.

До этого стало известно, что республика направила предложения о покупке нефти на Украину, в Азербайджан, Казахстан, Польшу и страны Балтии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх