На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    пурга😂Песков: в Кремле ...
  • Наталья Конева
    Отъелся зарубежом... упитанный, спокойный - и порассуждать можно...Арестович: Украин...
  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...

Пискарев: опубликовав список иноагентов, США попытались вмешаться в дела РФ

Посольство США в Москве, чтобы вмешаться во внутренние дела РФ, опубликовало списки иноагентов. Об этом заявил глава комиссии Госдумы по противодействию иностранному вмешательству в дела России Василий Пискарев, которого цитирует Telegram-канал ведомства.

Он уточнил, что американские дипломаты по сути опубликовали список своих агентов влияния в РФ, выражая им поддержку и критикуя российский закон о регулировании их деятельности.

"Сигналы из Госдепа свидетельствуют о необходимости продолжить работу по защите нашего суверенитета и совершенствовать законодательство", - отметил депутат.

Парламентарий счел показательным, что при этом сенаторы в США собираются ужесточить американский закон об иноагентах, усилив за ними контроль.

7 октября Роскомнадзор объяснил маркировку исполнителей-иноагентов на музыкальных сервисах. Как отметили в пресс-службе, стриминговые сервисы и правообладатели обязаны выполнять российское законодательство и обеспечивать возможность маркировки материалов артистов, которым присвоен статус иноагента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх