На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Brainstorm впервые за год дадут концерты в России

Латвийская рок-группа Brainstorm даст концерты в России впервые более чем за год.

В Санкт-Петербурге выступление пройдет в А2 Green Concert и состоится 13 мая 2021, в Москве коллектив сыграет в "ГлавClub" два раза: 14 мая и 16 мая 2021 года.

Музыканты обещают, что в сет-лист концертов обязательно войдет "большая пятерка BrainStorm": Maybe, "Скользкие улицы", "Ветер", "На заре" и "Выходные". Кроме того, группа представит новый релиз Feels, который выйдет 21 апреля.

На майских афишах BrainStorm написано "Ты не один". "Речь не идет ни о песне, ни о концертной программе. Тогда о чем? Повод для выступлений у группы очень весомый и можно сказать точно – такого в 30-летней истории BrainStorm еще не было", - интригуют организаторы концертов.

Во время связанного с пандемией коронавируса карантина BrainStorm ежедневно оставались на связи со слушателями: они общались с поклонниками через официальные соцсети группы и устраивали прямые эфиры, квесты, концерты онлайн, уроки латышского языка и премьеры. Теперь на долгожданных концертах они обещают удивить фанатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх