На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Дмитрий Куклачев: отец в тяжелом состоянии, но уже строит планы на будущее

Дрессировщик, клоун, народный артист РСФСР Юрий Куклачев находится в тяжелом состоянии в реанимации, а врачи по-прежнему не дают никаких прогнозов и обещаний, рассказал его сын Дмитрий. Однако у артиста есть огонь в глазах, и он строит планы на будущее, что вселяет надежду в близких на скорое выздоровление, добавил он в беседе с телеканалом "360".

Дмитрий сообщил, что врачи позволили ему поговорить с отцом, который находится в стабильно тяжелом состоянии.

"Пообщавшись с ним, я вижу огонь в его глазах, потенциал движения и планы. Это вселяет доверие и уверенность в то, что он поправится и скоро будет нас радовать собой", — рассказал он, добавив, что сейчас артисту поможет только время.

Значимым знаком выздоровления и первым шагом на пути к этому станет решение врачей перевести Куклачева в общую палату, добавил Дмитрий. По его словам, близкие ожидают, что это произойдет уже к концу недели.

Напомним, 75-летнего Куклачева прооперировали после инфаркта, который произошел с ним на концерте 12 апреля. С выступления его увезли на "скорой". Сообщалось, что врачи боятся переводить Куклачева в общую палату, так как там он сразу начнет работать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх