На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Жители Башкирии ушли на СВО после обвинения в порче городского туалета

Двое жителей Ишимбайского района Башкирии ушли на СВО после того, как их обвинили в порче казенного имущества. Об этом сообщил глава администрации района Азат Ишемгулов на своей странице во "ВКонтакте".

Недавно хулиганы повредили общественный туалет в Центральном парке культуры и отдыха им. А.М. Матросова в городе Ишимбае.

Правоохранители установили причастность к инциденту двух молодых людей. Их задержали и доставили на допрос.

Подозреваемые не стали отпираться и решили "добровольно заключить контракт" с Минобороны, чтобы искупить вину. К настоящему времени они уже отправились в зону СВО.

"Вандалы найдены и сделали правильный выбор. Надеюсь, что служба поможет им переосмыслить ценности, проявить себя с лучшей стороны и вернуться с достоинством", - подытожил Ишемгулов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх