На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Операторов связи обяжут блокировать телефоны заключенных

В России операторов связи обяжут в течение трех суток блокировать телефонные номера, которые могут использоваться заключенными, если соответствующее требование последует со стороны Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). Минюст внес проект такого постановления в середине сентября, пишут "Известия".

Как сообщает издание, данный документ - продолжение закона, принятого весной текущего года. Он направлен в том числе на борьбу с телефонными мошенниками.

В марте президент России Владимир Путин подписал закон, разрешающий отключать от обслуживания сотовые номера, используемые заключенными в местах лишения свободы.

Ранее стало известно, что Минюст разрешил арестантам в СИЗО звонить детям, не достигшим 14 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх