На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Скорее понятие "Обьедененная Германия" является ошибкой истории, которую требуется исправить.Писториус: свитер...
  • Сергей Oблезов
    Достал этот клоун!Депутат Журавлев:...
  • Evgenija Palette
    НЕ СВОЕ - НЕ ЖАЛКО... НО ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ...Медведев: Европа ...

В "Туту.ру" назвали авианаправления, больше всего подешевевшие в феврале

За минувший год в России больше всего упала стоимость авиабилетов из Москвы в Томск. Как показало исследование динамики цен на февраль 2021 и 2022 года, проведенное аналитиками сервиса поездок и путешествий "Туту.ру", средний чек на билет из столицы в этот западносибирский город стал меньше на 52%. Об этом рассказали "Газете.

Ru" в пресс-службе платформы.

Уточняется, что если в прошлом году билет из Москвы в Томск в одну сторону стоил 9588 руб., то в этом цена составляет 4643 руб.

Еще одним городом, в который стало дешевле улететь из Москвы, оказалась Чита - средний чек по этому направлению в 2022 году снизился по сравнению с 2021-м на 29%.

Для тех, кто улетает из Санкт-Петербурга, снизились авиабилеты в Ижевск (-43%), Калугу (-38%), Архангельск (-25%) и Оренбург (-19%).

Также отмечено существенное уменьшение стоимости билетов по направлениям Сочи - Пермь (-50%), Сочи - Новосибирск (-48%) и Симферополь - Пермь (-45%).

Ранее "Газета.Ru" рассказала, что должны знать туристы при посещении республик Северного Кавказа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх