На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

"Нафтогаз" будет требовать $8 млрд от России

"Нафтогаз Украины" намерен получить от России компенсацию в размере $8 млрд с учетом процентов по делу о потере активов в Крыму. Об этом сообщил исполнительный директор украинской компании Юрий Витренко, передает РИА "Новости".

Без учета этих процентов, требования "Нафтогаза" составляют около $5 млрд, как и заявлялось до этого.

"Расчеты подтверждены авторитетными независимыми международными экспертами", — отметил Витренко.

Ранее сообщалось, что в "Нафтогазе" заявили о победе в разбирательстве с "Газпромом". Арбитраж в Гааге признал Россию виновной в потере активов компании в Крыму.

 

Ссылка на первоисточник
наверх