На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

Военкор Поддубный: дрон ВС РФ получил сигнал крестом у Красноармейска и улетел

Российский дрон, осуществлявший наблюдение в Гришино (севернее Красноармейска), запечатлел человека, совершающего крестное знамение. После этого беспилотник прекратил свою миссию и покинул зону наблюдения, сообщил военный корреспондент Евгений Поддубный в своем Telegram-канале.

Журналист выразил мнение, что, скорее всего, немногие из оставшихся в городе жителей видели подобные кадры, где гражданские свободно перемещаются по улицам и открыто крестятся.

"Православный крест — как негласный знак того, что перед российским оператором БПЛА находится мирный. (...) Просто для русского человека этот жест многим большее, чем некий сигнал для дроновода. Разница в действиях наших бойцов и боевиков ВСУ как пропасть, она огромна. Российские войска с мирным населением не воюют", - подчеркнул военкор.

До этого на видео сняли "общение" мирного жителя Украины с российским оператором дрона-камикадзе в зоне специальной военной операции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх