На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Депутат бундестага Шойбле сомневается, что Меркель будет причислена к "великим канцлерам" Германии

Политик немецкой оппозиционной партии "Христианско-демократический союз Германии" (ХДС), депутат бундестага Вольфганг Шойбле не смог точно сказать, какое место в истории Германии займет бывшая канцлер страны Ангела Меркель. Об этом политик рассказал в интервью изданию Handelsblatt.

Говоря о бывшем канцлере, Шойбле обратил внимание, что даже после начала специальной военной операции России на Украине, Меркель не спешит признавать ошибки в отношениях Берлина с Москвой.

"Будет ли госпожа Меркель причислена к великим канцлерам? Возможно, еще рано, чтобы делать окончательные выводы", - сказал Шойбле.

Ранее канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что до сих пор регулярно консультируется со своей предшественницей Ангелой Меркель и продолжает получать от нее советы. При этом глава немецкого правительства Германии сообщил, что консультируется и с другими людьми "далеко за пределами правящих партий".

 

Ссылка на первоисточник
наверх