На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Rebelion: страны Запада могут разделить Украину между собой

Приписываемые НАТО отчеты предусматривают разделение Украины между странами Запада в случае, если государство не сможет вернуть утраченные территории. Об этом пишет испанское издание Rebelion.

"Согласно этим сообщениям, побережье Черного моря останется под влиянием Румынии, центр и восток страны — под контролем Германии, а северные районы, включая Киев, — под контролем Великобритании", — говорится в материале.

Издание отмечает, что схожие стратегии распределения территории использовались в прошлых конфликтах по типу Второй мировой войны — во время операции "Барбаросса".

4 декабря агентство Reuters сообщило, что советники избранного президента США Дональда Трампа предложили ему несколько планов мирного урегулирования конфликта на Украине. Все они подразумевают отказ Киева от части территорий и отказ от вступления в НАТО. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх