На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Глава Крыма Аксенов поручил начать выдачу документов на землю участникам СВО с 1-го апреля

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил ускорить процедуру подготовки бесплатных земельных участков для жителей полуострова, принимающих участие в специальной военной операции России. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

"Работа по межеванию земельных участков для участников специальной военной операции будет ускорена, процедура оформления и выдачи документов начнется 1 апреля", - написал чиновник в своем Telegram-канале.

Аксенов добавил, что участники СВО получат участки, расположенные у моря в Сакском, Черноморском, Раздольненском и Ленинском районах. Глава региона пообещал, что эти территории будут обеспечены необходимой инфраструктурой.

В декабре прошлого года президент России Владимир Путин рекомендовал властям Московской области, Крыма и Севастополя бесплатно выделять земельные участки отличившимся в ходе спецоперации на Украине военнослужащим и семьям погибших. Уточнялось, что речь идет о землях в муниципальной или государственной собственности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх