На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 706 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    А господин Ким в отношении своих союзников ведет себя более геройски, чем мы. Он заявил, что если американцы дернутся...Песков: мы в конт...
  • Алекс Сэм
    Как это оставить пост? А посидеть лет 10 на дорожку?Мэр Сердобска уво...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеМэр Сердобска уво...

Минздрав Крыма: один из пострадавших при обрушении моста госпитализирован

Состояние одного из пострадавших при обрушении моста на дороге Джанкой — Маслово в Крыму оценивается как тяжелое. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения республики в Telegram-канале.

"В результате происшествия в Джанкойском районе пострадало два человека. Пострадавшие доставлены в ГБУЗ РК "Джанкойская центральная районная больница", — говорится в публикации.

По данным крымского минздрава, один пострадавший госпитализирован, его состояние оценивается как тяжелое. Второму пострадавшему оказана амбулаторная медицинская помощь. Он отказался от госпитализации.

Инцидент, о котором идет речь, произошел вечером 13 ноября. На дороге Джанкой — Маслово произошло чрезвычайное происшествие — обрушение моста. На месте происшествия работают экстренные службы региона.

По данным МЧС, во время ЧП на мосту находились грузовик и легковой автомобиль. Из салонов машин спасатели извлекли двух пострадавших.

 

Ссылка на первоисточник
наверх