На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

Губернатор Воробьев: жителям Климовска возместят ущерб из-за отключения тепла

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заверил, что жителям Климовска возместят ущерб от протечек в квартирах, которые появились из-за перебоев с теплоснабжением. Об этом глава региона заявил в эфире телеканала "Россия 24".

" Везде свои моменты, они связаны с тем, что где-то у людей ущерб, затопило потолок, или еще какие-то произошли в квартире изменения, все это мы, безусловно, берем на себя", — сказал Воробьев.

До этого губернатор Подмосковья рассказал, что в настоящее время в Климовске из 176 домов к отоплению подключены только 86. Работу по восстановлению теплоснабжения осуществляют свыше 200 бригад, половина из них — электрики. За каждым домом закрепили отдельного человека с бригадой, который контролирует запуск отопления и электричества.

6 января глава Подольска Григорий Артамонов ввел в городе режим чрезвычайной ситуации локального характера. Причиной послужило продолжительное отсутствие отопления в домах, расположенных в микрорайоне Климовск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх