
В Австрии арестовали игрока в покер, который признался в убийстве своей подруги - австрийской блогерши Стефани Пипер. Об этом пишет Daily Mail.
Сообщается, что 31-летний Патрик М. убил 32-летнюю Стефани в конце ноября после ссоры в ее доме в австрийском городе Грац. Он признался, что задушил девушку после ссоры, затолкал труп в чемодан и закопал в лесу в соседней Словении.
Полиция начала поиски мисс Пипер после того, как она не явилась на фотосессию в Граце 24 ноября. Фотограф приехал домой к девушке, но вместо нее его встретил Патрик М. в забрызганной кровью квартире.
Фотограф вызвал полицию, которая нашла телефон Стефани в кустах и прочитала ее последние странные сообщения.
"По лестничной клетке кто-то крадется. Я вижу тень", - писала она подруге.
Патрик М. был арестован в Словении после того, как поджег свой автомобиль. Он признался в убийстве.
Мужчине грозит пожизненное заключение. Защищать Патрика М. будет 61-летняя адвокат Астрид Вагнер, до этого защищавшая австрийского педофила Йозефа Фритцля - мужчину, в течение 24 лет державшего свою дочь Элизабет в плену в своем подвале, тысячи раз насиловавшего ее и ставшего отцом ее детей. Вагнер заявил, что ее новый клиент "полностью раздавлен", "бесконечно любил мисс Пипер" и не может объяснить убийство.
Свежие комментарии