На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 635 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Литовских
    Родителей тоже в реанимацию...Под Нижним Новгор...
  • Leon D
    Америку открывать периодически наверное занятно.Генпрокурор Красн...
  • Константин Самарин
    Интересно, какого результата ожидают чиновники Самарской области от такой "страусиной" политики прятания головы в пес...Штраф до 1 млн. р...

Ведущая Тина Канделаки снялась в колье стоимостью 1,1 млн рублей

Продюсер и телеведущая Тина Канделаки снялась в колье стоимостью более миллиона рублей. Знаменитость опубликовала фото в Instagram.

49-летняя Тина Канделаки позировала в бежевой толстовке на молнии, плаще, кепке Alo Yoga и солнцезащитных очках с желтыми линзами. Телеведущая также надела серьги и массивное кольцо.

Продюсер завершила образ золотым колье Juste un Clou от бренда Cartier, стоимость которого на официальном сайте составляет $14 тысяч (1,120 тысяч рублей. — прим.ред.). Знаменитость убрала волосы под головной убор и сделала макияж с розовой помадой. Она позировала в лодке.

Несколько недель назад Тина Канделаки выложила в личном блоге видео, где позировала в черном облегающем платье с желтыми перьями и разрезом до бедра. Образ дополнили розовый жакет, золотые мюли, бежевая сумка и очки в золотой оправе. Волосы знаменитости уложили в аккуратный низкий пучок и легкий дневной макияж с акцентом на губа

Позже Тина Канделаки снялась в черном макси-платье, под которое надела бюстгальтер из прозрачного кружева. Телеведущая дополнила образ солнцезащитными очками, красным клатчем, украшениями и босоножками на каблуках. Продюсер собрала волосы в пучок и сделала макияж в естественном стиле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх