На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Одни кончают с собой , другие ...обидчиков  ...В ТЦ в Москве наш...
  • Leon D
    Т.е. он тянет Россию к поддержке аннексии Китаем суверенной страны?Медведев: РФ счит...
  • Елена Шарапова
    Слава Героям-Воинам России!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺Минобороны: ВС Ро...

Путин и Нетаньяху обсудили Сирию на фоне заявления США о выводе войск из региона

Путин и Нетаньяху обсудили Сирию на фоне заявления США о выводе войск из региона

Российский президент Владимир Путин провел телефонный разговор с израильским премьером Биньямином Нетаньяху. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

Как отмечается, разговор состоялся по инициативе израильской стороны.

«В центре обсуждения было развитие обстановки в Сирии, в том числе с учетом заявленного США намерения о выводе своих войск из этой страны», — говорится в сообщении.

Уточняется, что стороны намерены окончательно разгромить терроризм в регионе, а также оказать содействие политическому урегулированию в Сирии. Кроме того, обсуждались вопросы двухсторонней повестки дня.

Ранее сообщалось, что Нетаньяху не хочет уходить в отставку в случае предъявления ему обвинений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх