На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...

Юлия Пересильд полетит в космос для съемок на МКС

Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко полетят на Международную космическую станцию для съемок нового фильма, пишет РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Первого канала.

Клим Шипенко будет снимать Юлию Пересильд в космосе для картины "Вызов". Старт съемочной экспедиции к МКС запланирован на 5 октября на корабле "Союз МС-19" с "Байконура".

Шипенко прошел отбор для работы над фильмом в апреле 2021 года.

Ранее сообщалось, что в короткий список претенденток вошли четыре женщины в возрасте от 27 до 36 лет: это были актрисы Софья Аржаковская, Алена Мордовина, Юлия Пересильд и пилот Галина Каирова.

Съемки начнутся на Международной космической станции (МКС) в октябре. На борт станции поднимутся актриса и режиссер, они проведут в космосе 12 дней и вернутся на Землю на "Союзе МС-18".

Известно, что около 3 тыс. россиянок подавали заявки на главную роль в "Вызове".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх