На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльфено4ек Чумазикова
    Всегда знала, что пешки идиоты, но чтоб на столько😂😂 А если к этому времени люди уже вступили в новые браки и детей...Politico: отмена ...
  • Александр Данилов
    👍👍👍👍 Я за СталинградРИА Новости: доро...
  • F I
    Одни кончают с собой , другие ...обидчиков  ...В ТЦ в Москве наш...

Песков заявил, что Мариуполь вскоре может быть освобожден

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что Мариуполь будет освобожден от националистических украинских батальонов. Об этом сообщает ТАСС.

"Мы надеемся, что это случится вскоре в ходе операции", - сказал Песков. По его словам, Россия также надеется, что и сама спецоперация завершится в обозримом будущем.

Мариуполь — крупнейший город на побережье Азовского моря. 7 марта в ДНР сообщили об окружении города. 12 марта глава ДНР Денис Пушилин назвал Мариуполь эпицентром военных действий.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

Заявления, санкции, потери, кадры из зоны боевых действий – главные события месяца, прошедшего со дня начала спецоперации в Донбассе и на Украине. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх