На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

В ростовском минсельхозпроде идут обыски по делу о взятке при субсидиях

Обыски проводят в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, начальника отдела развития отраслей растениеводства подозревают в получении взятки при оформлении субсидий. Об этом сообщили в УФСБ по Ростовской области, передает ТАСС.

По данным службы, госслужащий требовал от аграриев, претендовавших на возмещение части затрат на производство и реализацию зерновых культур, чтобы они отдали ему 5% от общей суммы субсидии.

В отношении начальника отдела развития отраслей растениеводства министерства сельского хозяйства и продовольствия региона возбуждено уголовное дело по статье о получении взятки.

В настоящее время в министерстве и по месту жительства подозреваемого проходят обыски.

Накануне бывшего губернатора Тамбовской области Максима Егорова задержали сотрудники Федеральной службы безопасности и Следственного комитета РФ по подозрению в получении взятки в особо крупном размере — около 84 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх