На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Продюсер Дворцов заявил, что Кунгуров оставил двухкомнатную квартиру в Москве

Продюсер Сергей Дворцов рассказал изданию aif.ru, что оперный певец Евгений Кунгуров оставил после себя квартиру в Москве на Зоологической улице, под окнами которой нашли артиста.

"Вроде все. Остальное, я так думаю, в Свердловской области, где он жил и где покоится", - заявил он.

Издание подчеркнуло, что стоимость двухкомнатной недвижимости в Пресненском районе Москвы начинается от 25 млн рублей. При этом исполнитель был зарегистрирован в другом месте - напротив телецентра "Останкино", где, предположительно, снимал квартиру на время съемок.

Певца Евгения Кунгурова не стало 8 апреля. Его нашли возле дома на Зоологической улице в центре Москвы. Вскоре появилась информация, что в последнее время певец находился в состоянии депрессии. Церемония прощания с артистом прошла на Троекуровском кладбище в Москве.

Недавно писательница Дарья Донцова заявила, что исполнителя могли спасти близкие люди. По словам Донцовой, Кунгуров мог свести счеты с жизнью из-за эмоционального "порыва". Донцова считает, что проблемы психологического характера у певца должны были выявить близкие люди, а затем помочь ему справиться с эмоциональным напряжением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх