На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Исходная позиция любой страны - ЕЁ интересы. Нам бы так.Си Цзиньпин заяви...
  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...

Бейонсе спела на свадьбе дочери самого богатого человека Индии

Американская певица Бейонсе выступила на свадьбе 27-летней дочери индийского нефтяного магната Мукеша Амбани, который является самым богатым человеком в стране. Об этом сообщает "Би-би-си".

Как отмечается, празднование проходило в городе Удайпур, куда, кроме певицы, была приглашена бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон, сооснователь и главный редактор "The Huffington Post" Арианна Хаффингтон и другие знаменитости.

Согласно имеющейся информации, Бейонсе исполнила свои лучшие хиты. При этом один из ее костюмов был похож на традиционное индийское сари.

Ранее российский музыкант-баянист, композитор Сергей Войтенко рассказал о своем выступлении на свадьбе главы МИД Австрии Карин Кнайсль, где присутствовал и президент России Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх