Президент России Владимир Путин на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай" рассказал, что у него с французским коллегой Эммануэлем Макроном добрые, рабочие отношения, передает РИА Новости.
"У нас с ним на самом деле такие рабочие отношения, добрые", - сказал глава государства. Кроме того, Владимир Путин назвал своего американского коллегу Дональда Трампа комфортным собеседником, который умеет слушать и слышать, хотя и любит иногда эпатировать.
Президент России принимает участие в пленарной сессии дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи. Речь главы государства посвящена полицентричному миру – это главная тема заседания клуба в текущем году. Путин ежегодно участвует в форуме с 2004-го. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.
Свежие комментарии