На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ширай
    Будет подарок для ТЦК))Зеленский считает...
  • Razziel
    Хохлы=иже черкасы, а ещё в прошлом хозары,(Обратите внимание на то что, они!  Не Православные! Жидовня! Убившая Бога!...Постпред Мельник:...
  • Николай Герасименко
    Иногда лучше молчать, чем нести ахинею. Глядишь так и за умную примут....Экс-премьер Финля...

В России в 2024 году в четыре раза выросло число желающих управлять мотоциклом

В мае спрос на права категории "А" в России увеличился в четыре раза по сравнению с декабрем прошлого года, передает проект "Сноб" со ссылкой на пресс-службу Авто.ру.

Уточняется, что на интернет-платформе весной заметно увеличивается количество объявлений о продаже двухколесной техники, а пользователи гораздо чаще вводят в строку поиска запросы, связанные с мотоциклами.

Пик приходится на июнь и июль.

По состоянию на начало июня 2024 года на Авто.ру представлено свыше четырех тысяч новых мотоциклов, что на 160% больше, чем годом ранее. В сегменте подержанной техники объем предложения увеличился на 1% в сравнении с июнем 2023-го.

Среди отечественных марок чаще всего ищут "Урал", "Иж", "Яву" и "Минск", среди зарубежных - Honda, BMW, Harley-Davidson и Yamaha.

До этого в Федеральной нотариальной палате (ФНП) заявили, что россияне в 2024 году стали чаще брать кредиты под залог транспортных средств.

Отмечалось, что за первые пять месяцев 2024 года граждане РФ заложили 858,2 тыс. автомобилей, мотоциклов, мопедов и других транспортных средств. Это на 60% больше, чем за аналогичный период 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх